Как сообщает Sunday Times, список, в котором оценивается 1000 самых богатых людей в Великобритании, основан на идентифицируемых богатствах, включая землю, собственность, другие активы, такие как предметы искусства, и доли в компаниях. Он не включает сумму, содержащуюся на банковских счетах людей.

Кто самый богатый британец в мире?

Риши Сунак стал самым богатым премьер-министром Великобритании с большим состоянием, чем король Карл III – мировые новости. 26 Oct 2022

Изобретатель сэр Джеймс Дайсон

Изобретатель сэр Джеймс Дайсон, который проводил кампанию за Brexit и объявил, что переместит штаб-квартиру своей компании в Сингапур, занимает пятое место в списке по сравнению с 12-м в прошлом году.  Сэр Дайсон учился в художественной школе в Лондоне, не имеет инженерного образования.  На Дайсона работают более чем 5800 инженеров по всему миру и он говорит, что инвестирует около 10 миллионов долларов в неделю в разработки. Dyson Ltd — британская технологическая компания, разрабатывает и производит обогреватели, безлопастные вентиляторы, сушилки для рук и пылесосы. Она была основан в 1978 году Джеймсом Дайсоном и стал одним из лучших в своей отрасли с тысячами клиентов в более чем 100 странах мира.

1000 САМЫХ БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ
Билеты на Чемпионат по Теннису – Уимблдон

Чемпионат Большого шлема по теннису в Уимблдоне.  Билеты на Понедельник, 01 July 2020 Стоимость £1,681-2,266

Экскурсия по известным пабам Лондона

ESCORT OF INDIVIDUALS IN LONDON BY A RUSSIAN SPEAKING INTERPRETER

Scroll to Top
× +44(0)7463431133